Есть кто с Нижневартовска? Нужно осмотреть маза самосвала и по возможности сфоткать. За определенную



dron72

New member
Вот оно братство человек третий день просит помощи причём не просто так!
 

sc100

New member
Ну на сколько я знаю из группы из активных в том поселении нет никого,,,,, а так попросил продавана что бы нафоткал подробно и видом снял как едет заводится,,, я думаю продавцу будет не влом,, сейчас новый век у всех гаджеты,,, даже у ветеранов в группе,,, а они ещё и комменты строчат,,, так что попросил продавца,,,, у нас многие Так делают,,
 
тогда ясно,,,, или сам сгоняй. Или кого то, но скажу так всегда когда ищешь машины, ещдишь смотришь а в итоге найдешь дома или по близости,, я думаю у всех так,,,
 

sn3g

New member
ищущий найдет, стучащему отворят,,, так что не зацикливайся,,,
 

webtrax

New member
машина уже куплена, надо ехать забирать, а там походу рессора снята. Вот и надо осмотреть
 
если там контора продаёт, то он нахер не нужен! Я так думаю. Т. К. Севера и месторождения, на месторождениях техника русская до 5 лет, ино до 7 лет работает. Если не успели выехать до дня рождения так сказать её там и хоронят вот они за эти 5 лет выжимают всё вплоть то фуфайки водителя
 

strelok

New member
по авито найди окто продает оттуда грузовую технику думаю без проблем договоришься если продает сам хозяин-водитель.язык до киева доведет не зря так говорят
 

Сверху