есть кто с Украины? Тут в новостях сказали, что у вас топливо дешевеет... Это правда

kandr

New member
Ребята, есть кто с Украины? Тут в новостях сказали, что у вас топливо дешевеет... Это правда?
 


Dip

New member
За неделю где-то на 3 гривны упало, но это обычно перед конкретным повышением! Сегодня можно купить по 26,5 грн
 

кадет

New member
ага у бати пенсия- 100&после 40 лет стажа, а зарплаты если 400& -этоуже дохуя и редко
 

UkrMaks

New member
В моем случае Киев! На мёж город вообще пиздец,все подбивали обратками, к примеру : Одесса - Киев -500 км, 20т груз 300& это круто найти! Я сейчас по городу -30км примерно пару тонн -50& стараемся держать
 

vurter

New member
у меня рейс Пермь - Екатеринбург (370км) 23000 рэ, по городу 1000 р час минималка 4 часа. Рейс с фруктами на РЦ Пятерочка, РЦ Магнит стоит 7000 рэ, это ставка
 

темафей

New member
У нас диспетчер уже столько же имеет как и водила ! И это дерьмо- обратный груз взялось на голову! А ещё не знаю как у вас, у нас почти у каждого депутата 500 грузовиков, едут за копейки, весы им похер и хрен поборешь!
 

brucelee

New member
пидоры хули ещё скажешь. И эти все медвепуты гандоны, сидят там на телевизор обещают "золотые горы" на деле с каждым днем все хуже...
 

Сверху