Есть МАЗ с двигателем ЯМЗ 536, при постановке на учёт, инспектор сказал, что помимо таблички с вином двигателя, которая находится под генератором,

mikaakimov

New member
Всем привет! Есть МАЗ с двигателем ЯМЗ 536, при постановке на учёт, инспектор сказал, что помимо таблички с вином двигателя, которая находится под генератором, номер должен быть ещё выбит на блоке, я не могу найти где. Пошарил в интернете, про ЯМЗ 534-536, везде только про табличку написано и все. Вопрос, есть ли где-то на блоке ещё номер двигателя, или инспектор мне мозги делал?

hEZqKDeZ5_A.jpg
 


Бурлака

New member
Если новая машина и учет первичный, то пусть сам ищет этот номер. Либо пусть пишет письменный отказ! Письменных отказов они побаиваются
 

Зиновий

New member
смотри в инете, может Че нароешь! Возможно и есть! На Мане д20 мотор, чисто табличка, и ничего больше не смотрели
 

Altruism

New member
я весь его обсмотрел, там есть коды на деталях крупных, типа коллектора и т.п.,но это просто код детали, и с вином ничего общего не имеют, завтра в ГАИ ехать, может другой сотрудник будет, более адекватный.
 
Инспектор сказал, инспектор пусть и показывает где она.
Вот машина, вот мотор.
если там грязно ткни пальцем я там протру.
но искать ЗА тебя, номер не буду.
Так то у них должны быть каталоги справочные, но с этим обеспечением похоже туго.
 

registrator_kat

New member
сегодня все нормально было, я сказал что не нашёл, табличка есть и она правильная, и не докапались.
 
Эти инспектора ебанутые. Они привыкли как на камазах 80х годов везде номера набиты. А на новых авто одни таблички стоят и номер толька на раме набит.
 

Armagedonik

New member
передо мной в очереди вольво стояла, инспектор подошел и говорит, табличку протри, водитель её протер, инспектор, даже не сравнивая номер, а просто убедившись, что она есть, отметил, типа все нормально, а мне голову поебал главное.
 

Сверху