есть проблема,горят все время стопы.Отпускаешь ручник тухнут,на педаль через раз,а то и вообще как захочут.Маз 5516-05.лягушку поменял,реле пробовал

Serge_vet

New member
Всем привет.есть проблема,горят все время стопы.Отпускаешь ручник тухнут,на педаль через раз,а то и вообще как захочут.Маз 5516-05.лягушку поменял,реле пробовал разные,все равно.Какие варианты могут быть?
 


Артур Archik

New member
провода все в жгуте типа пластикового гофрированного кожуха идут,визуально все хорошо.
 
а предохранитель и коробка предохранителей может дорожка сгорела так то коробка разбирается
 

Specialized

New member
предохранитель живой,остальное завтра гляну.еще значок АБС начал загораться при заводе,патом пропадает.
 

Alarvion

New member
Скорее всего какой-то кран голову ебет! Лягушка стоит на воздушной магистрали! Смотри кутп2
 

violinka

New member
а где он находится?и что может быть неисправное,там датчик какой стоит?
 

crew74

New member
Как вариант смотри еще лягушку ручника, может она мозг делает либо провод который идет к ней, он обычно у всех болтается и терется об раму у самого так было и понять не мог в чем дело. Провод обычно желтого цвета и находится над задним мостом это так на тягаче ну и у тебя я думаю где то там же.
 
Я не знаю как у тебя но я думаю где то там же. У меня на тягаче если смотреть с заду то справа прямо над мостом кран стоит и датчик назад смотрит. провод желтый, он обычно у всех уже давным давно отпал и лежит на раме терется и на массу замыкает от того и стопы могут гореть постоянно.
 
Справа под седлом кран, сверху в тройнике датчик и провод подходит.

5ELZhVZhs1s.jpg
 

funksta

New member
За АБС не знаю, но рас тухнет тогда и нечего лезть в рабочий механизм я думаю.
 

Сверху