Есть смысл ставить диффузор с таким огромным Карлсоном? Без него летом греться не будет? Сейчас до 40 еле доходит под нагрузкой думал термостатов нет,

SinMan

New member
Есть смысл ставить диффузор с таким огромным Карлсоном? Без него летом греться не будет? Сейчас до 40 еле доходит под нагрузкой думал термостатов нет, разобрал-оба на месте. Со старым мазом привык зимой даже 80-90 и выше уходило а движок внешне такой же....

_MiKp5vXYOc.jpg
 


Prophet

New member
Диффузор эффективен когда идёт по большому кругу при открытых термостатах, хочешь сберечь привод поставь лудше пластмассовый жёлтый он легче,и ставь обратно диффузор он нужен его не дураки придумали, желательно чтоб крыльчатка была внутри диффузора! Короче смотри термостаты,делай все с головой чтоб они там после затяжки крышки термостатной внутри не болтались как ... В стакане!
 
жопа и ноги зимой лучше любого датчика у меня и любого определяют пиздит датчик или нет. Не пиздит, не греется он, да и морду прикрыть бы надо все таки на постоянке пропеллер работает без муфты
 
по подробней про х...й в стакане, абзый? Как проконтролировать? Что там подкладывать что то нужно просто я до этого не слышал о этом
 

Mimix

New member
откроешь 4 болта там на 12 ключ длинные и аккуратнее по крышке стучи что б от коллектора не оторвать достанешь термостаты выкинь их сразу возьме свежее и проверь в кастрюле и будешь ставить то прокладкой можно чуть его прижать чтоб он не болтался дыркой вверх делай дренаж который кещкеня ярык Анд бар
 
ловкость рук и никакого мошенничества... в одну сторону одевается, в другую снимаются, с гены конечно тяжелее, но все получается
 

john1970

New member
А какой пластиковый ставить что бы удобно ремни одевалась ? Можно фото все хочу купит, у нас разбег цен от 700 до 2000 руб разницы не вижу все жёлтые ))патрубок силекон только ставьте денег не желей а то потом прилипнешь где не будь )))я с резиновыми намучился это дешовые призервотивы >))
 
я про дренаж нихуя не понял аз гына щущуть, ярыкларын корпуста курдем я просто механику кухни не вкуриваю
 

DoG

New member
Смотри термостаты.у меня стоит большой карлсон и дифузор.про морозах у меня тепло.и морду не прикрываю.и смотри дачики.а пропелер поменяй угробишь привод будешь как я мучаться с ними приаодами
 

hege

New member
Термостатам или каюк, или не плотно сидят и пропускают в большой круг
 

Сверху