есть у нас в группе люди приближенные к электрике, вопрос такой хочу соединить гидромуфта, с её електромагнита выходит фишка на 2 контакта (папы),

muatdib

New member
Приветствую, есть у нас в группе люди приближенные к электрике, вопрос такой хочу соединить гидромуфта, с её електромагнита выходит фишка на 2 контакта (папы), один из них сразу идёт на гену на плюс, второй куда-то в кабину должен идти, далее на правом водяном коллекторе стоит датчик от него тоже 2 кантакта один из которых шёл на массу а второй тоже в кабину, вопрос блин что они делают в кабине, и как правильно их там подключить
 


Один контакт с клапана включения тоже на массу, в кабине они приходят на реле, стоит на правам щитке, на него же приходит плюс с клавиши, сегодня сделаю фотку всего.
 

businesswoman

New member
У меня уже переделано без кабины, плюс с гены прямо на фишку клапана, а минус через датчик включения вентилятора.
 
Найди схему покдлючение электовинтилятора 2107 и смотри там все как на мазе,только вместо вентелятора у тебя электоклапан стои,и ставь в салон кпопку принудиловки,и лампочку,там в схеме все увидишь
 

Peek

New member
Вот эта схема,дерзай

STcEKmfqKeA.jpg
 

Сверху