Есть в продаже интересная машинка. Маз 5336 2001 года. самосвал + манипулятор. валит на 2 стороны. ДВС 238 не турбо. Без крана. Но все изменения по

Maxime

New member
Есть в продаже интересная машинка.
Маз 5336 2001 года. самосвал + манипулятор. валит на 2 стороны. ДВС 238 не турбо. Без крана.
Но все изменения по переоборудованию вписанны в птс.Ставить можно любой марки кму. Модель не прописанна
Хоть грейферный ковш. Автовышку. Хоть бур. Или просто мультик. 350 рупий . Рассмотрю обмен с любой стороны доплатой.

T55Lz1d4-4E.jpg
 


Mimix

New member
3 тонка тодано или юник в более менее состоянии 8 метровая 500р .
Приземлись Володя
 

Alice

New member
факт в том что в металлолом его только сдать, тысяч 200 его цена в таком состоянии
 
в этом ты полный 0 . У меня жена так машину себе выбирала. Я про состояние. Тут только губы накрасить.
Факт то что кму висанна и самосвал кузов при чем вписанн ничего не говорит?
Если нет. Тогда досвидания.
 

Tatyanya

New member
зиловский кузовочек Ничего не загрузить, узкий, короткий, туда ещё кму поставь, и пиздец ему, транспортники выебут без смазки
 
ураловский кузов. 10 тонн легко любой сыпучей. херни. 6 пачек силикатного кирпича.
За глаза.
Старик. Вот у тя на фото в профиле. Реальный мусор. А не автомобили)
Если не знаешь ничего. Лучше промолчать
 

Alice

New member
у меня на камазе хоть мотор турбовый стоит, и не чадит как паравоз с 10 тоннами в Татарстан заедь, и почку продашь чтоб штраф оплатить.
Пускай даже с Урала, на метр больше
 

Nikitin

New member
этот авто не для трассы. У меня несколько машин. И все работают по области. В том числе КамАЗ турбовый .
Нах. Й эти путешествия на русском автопроме
 

Сверху