есть вопрос, а если на пороге три кольца компрессорных не правильно поставить тобиш третье от верха на верх поршня поставить а два в низ, п,тобеж

Добрый вечер, есть вопрос, а если на пороге три кольца компрессорных не правильно поставить тобиш третье от верха на верх поршня поставить а два в низ, п,тобеж вторым и третьем после тёмного, может из за этого прогнать прокладка головки??? Блок смотрели гильзы не просевшие
 


Да неееее..просто либо не протянули грамотно..либо гильза просела..нахуй вы кольца поставили неправильно
 

desx

New member
До дело в том я уже сам не знаю правильно или не правильно, я не знаю на чё ещё и думать я уже по двараза головки снемал осталось головки поменять блок в норме с гильзами, новот заковыра я кольцо второплпастовое на прокладку не ставил, говорят ани нахуй не нужны
 

NFire

New member
мотор 238??если он древний года 2003 так..то у них болезнь ..гильз просаживаются..и хуй ты че сделаешь..сталкивался с таким..на глаз ты ничего не определишь
 

прн

New member
у меня без фторопластовых колец.сезон отработал.прокладки целы.
 

Stargaser

New member
я с ними на 245 моторе познакомился, без этих колец на смену не хватало прокладки.
 

s-dyachkov

New member
ты хоть 50 колец поставь, ничего не будет, степень сжатия от этого не изменится
 

AlterEgoEast

New member
нихуясебе новшевство температуру на газостыке держат больше чем прокладка
 

Сверху