Есть возможность купить колёса ROADSHINE 12.00 R 20 по 7.000р(вместе с дисками). стоит связываться? сколько походит? Состояние на фото. Маз 5516

Всем привет, подскажите пожалуйста. Есть возможность купить колёса ROADSHINE 12.00 R 20 по 7.000р(вместе с дисками). стоит связываться? сколько походит?
Состояние на фото.
Маз 5516 (планирую возить до ~22тон)
А так же подскажите если покупать новую резину не безкамерку, какую лучше? что нормальное по цена/качество? какую можно рассмотреть на бу рынке. В общем пишите любую полезную информацию :)

uSuTM9mYqIw.jpg
 


Armagedonik

New member
Будешь ставить на совок бу резину с колесами ебаться придется вечно .покупай карьерный Китай и пару сезонов без головняка
 
а марка, название у китая есть? какие получше? или весь китай хорош не важно от какого производителя?
 

kandr

New member
Новую китайку будешь если покупать не вздумай собрать на китайские камеры и флиппера которые с шинами идут...наебешься с ними вдоволь ...внутрянку всю нашинскую ставь
 

strelok

New member
18 у меня хорошо ходят...тьфу тьфу тфьу...23 в кузове бывает возим. С карьерным рисунком для совка надо
 

Katrin Baukina

New member
я сам сделал регрувер покупаю ножи и режу и тем самым тысяч на 20 жизни добавляю
 

Geilundniz

New member
RS-614 Китай, на бензовозе 200 тысяч прошла, до нарезки, по всем колхозам выгребала, на задней оси 11 тонн нагрузка.
 
Главное до корда не прохватить . Греешь спицу и в протектор она упрется в корд вот тебе остаточный слой резины
 

еб@ть

New member
5 лет отходила только зимой вообще мертвая, буксует на ровном месте я их ещё продал за 2000 сразу забрали на татру
 

Сверху