Где вход на печку маз 54323 . и кто как подсоединял .что-то прохладно в машине

Specialized

New member
Всем привет. Где вход на печку маз 54323 . и кто как подсоединял .что-то прохладно в машине ((
 


В кабине ташкент

kle7SjcWP40.jpg
 

armada

New member
радиатор маленький от чего? И термостат стоит как я понял в корпусе ближе к радиатору?
 
Печка от какой то иномарины, на разборке взял, подключены оба радиатора последовательно, и обратка с основного уходит к помпе.
 
да, я заглушил. Здесь идёт подпор давления перед термостатом, в результате потока хватает прогреть оба радиатора
 

Alarvion

New member
Основной с 8го цилиндра доп печка с 4го, ну и снимай радиатор печки, чисть его со всех сторон

JSBmYuN_68s.jpg
 

Автолик

New member
Я тоже с 8 го зацепил, стало намного теплее, но не жарко маз 5440, тоже надо доп радиатор попробовать поставить, парни от газели Некст ставят они тоже под 20 шланг идут

i5uyy4H0i5E.jpg
 
Основной запитан от рубашки с головы, выход в родной а дополнительный от родного входа, слив тоже в родной тройником, основной с КАМАЗа, был забит жопа как, за два месяца в гараже промыл лимонкой, просто наливал кипяток с лимонкой и стоял он неделю, так менял промывал, ну жарят так что жопа спина и ноги хоть выжимай, но в тельняшке и тапках норм,,
 

tinkle

New member
Уголки для лучшего обдува от встречного потока, а то приходилось всегда с моторчиками ездить, теперь включаю когда стою,
 

M.TULULU

New member
Уголки для лучшего обдува от встречного потока, а то приходилось всегда с моторчиками ездить, теперь включаю когда стою,
 

Sekan

New member
Тебе монтажные уголки протрут радиатор со временем как мне кажется. Может лучше закрепить его стальной лентой горизонтально, подложив резинки под швы и бачки? Восьмерочный радиатор мне нравится тем, что у него поток по плоскостям, если подачу сделать к кабине а слив к улицы (поток ОЖ навстречу воздуху), то жарить он будет очень хорошо.
 

Сверху