Генератор гениальных мыслей! Как же тебя нам не хватало

Prophet

New member
Генератор гениальных мыслей! Как же тебя нам не хватало!

XPVc6pYuANA.jpg
 


Space Monkey

New member
Злые вы а он ведь о вас думает как вам работу облегчить правда подход у него через жопу но направление верное
 
знаешь, это как в магазине, хороший продавец... Пришёл мужик за сигаретами, а вышел от такого продавца с бутылкой водки, батоном колбасы, банкой огурцов, литр молока, кг сахара и т. д. и т. п....
 

kostrovoy

New member
в ваших краях таких талантов много;-) особенно говор без "гх" услышат если;-) блин--на ценнике цена написана--он меня убеждает, что это старая;-)
 
это не показатель! Краснодар за последние 15 лет по населению увеличился вдвое! Было 780тыс.,стало полтора ляма! Так шо, гэканье и шоканье уже почти не услышишь на улице. Так что, вполне возможно, продавец услышав родной говор, решил нажиться на земляке!
 

Serge_vet

New member
Я в небогатых краях в основном ошиваюсь;-) в апшеронском районе. Там ещё много местных;-) но говоров даже с "гхе" - целую кучу слышал.
 

motoworldnetru

New member
всё равно, везде хватает нехороших людей Мне перед Самарой, в кафешке, принесли свекольник, а кажуть, шо это борщ!
 
От вас до нас, и наоборот я мож три кафешки знаю только, где более менее поесть можно;-) остальное--чета не впечатляет;-)
 
И одна из них--армян возле Возрождения(граница самарской и Саратовской областей, с прокладкой из ульяновской;-)
 

Сверху