На принудительном тоже не работает, хотя лампочка горитВ водяном коллекторе должен быть установлен датчик, как на Жигулях и в кабине тумблер. Выключено , от датчика, либо принудительное включение. Если на принудительном работает, искать проблему в цепи управления- датчик реле, предохранитель