господа. Интересует мнение специалистов по одному вопросу. Отдали в ремонт форсунки по причине большого расхода. Мастер их проверил,сказал что нет

Здравствуйте господа. Интересует мнение специалистов по одному вопросу. Отдали в ремонт форсунки по причине большого расхода. Мастер их проверил,сказал что нет распыла и надо все регулировать. Мотор у меня ямз 656 евро 3,на автокране, шасси маз 630303. После регулировки форсунки были установлены. При первых запусках мотор работал прекрасно,но немного дымил,я списал это на последствия длительной работы на одном месте. Прокатившись не отметил особых изменений, кроме того что чуть сильнее дымит. Помимо форсунок была замена масла и всех фильтров. На следующий день нужно было ехать на объект,проехав около 8км по трассе на подъёме мотор глохнет. Стартер не проворачивал. Минут через 10 мотор нормально запустился со стартера,что позволило в последствии отвести стрелу от кабины. Разбор мотора выявил один мёртвый горшок (на фото) остальные были в лучшем состоянии но все равно гильзы были потерты. Выяснилось что мастер который делал форсы поставил распылители от евро2. Вопрос-могло ли это угробить мотор?p.s. давление масла в момент остановки двигателя около 5,температура около 95.

gwJ8US80RIU.jpg
 


Это признак перегрева. Из за распылителей навряд ли прихват произойдет. У меня такая херня была каждую зиму. И всегда разные цилиндры. Объяснений почему так и не нашел.
 

jam

New member
это моя машина,клоун. Это ты за свою жизнь только на гайковерт накопил.
 

Jesus

New member
на тот свет главное
забери свой авто кран
Нашёл чем выебнуца.
 

Spamzor

New member
а ты свой гайковерт заберёшь? Помнится ты под каждым постом высирался о том какой ты герой,что скопил 30к и купил гайковерт. Так что завали свое ебало.
 

Max Borisov

New member
уже есть дела по важней. Я вон чего
добился а ты только добился своих железок
Умеете только гайки крутить, бухать и ничего болей

6ZtZVMbmw5o.jpg
 
я за 5 лет купил кран,квартиру и неплохую машину,также содержу семью и она ни в чем не нуждается. А ты,чмо ущербное чтоб от работы гаситься и за плюшки побежал кровушку тухлую сдавать, а теперь в каждых комментариях это выкладываешь. Видимо это всё чего ты добился в жизни. И кстати,если я окажусь в Москве,я не пожалею пару часов чтоб тебя найти и ноги переломать,а потом посмотрим как эта справка поможет тебе прожить.
 
от меня одного пользы обществу больше
чем от вас всех тут вместе взятых. Даже вот все свои
пробки все распродал!!! Т.к. "сарафанное радио" сделало своё
дело. Скольких "МАЗ"истов я за не большую плату за пробки
осчастливил!?!?!? А именно упростил ИМ работу в плане
тех. обслуживания рулевых наконечников?!?!? И люди ещё и
ещё просят готовы по 10шт. иногда за раз покупать. И все мои
покупатели со мной даже не торговались т.к. у меня
минимальная цена за уникальный товар хотя по всем правилам
рынка кто не имеет конкурентов тот обычно задирает цену
выше крыши. Но я не барыга и маму родную за деньги не
продам. А теперь вспомни как ТЫ да, да именно ТЫ и тебе
подобные меня гнобили с подъёбывали с этими пробками. Типа:
"нахуй они нужны" и всё такое: "от них нету толку и пользы" или
ещё: "да я лучше загну родную крышку с бумажной прокладкой
чем эти пробки вкручивать". И все надо мной смеялись
Но в итоге последним смеюсь Я Вот даже сам посмотри
скок это моё объявление добавили в избранное и скок
бывает просмотров

Gj9dODum_VQ.jpg
 

ZacK_Medvedev

New member
пробки твои на самом деле херота полнейшая, я и сейчас могу это заявить. А продать можно всё и это не значит что эта вещь того стоит. И не факт что ты их продал.
 

прн

New member
Это больше похоже на перегрев, из-за форсунок вряд ли бы такое произошло, они лить должны для этого. Скорее помпа виновата
 

Гив

New member
мне большинство это говорит. Но по прибору было около 95 и после остановки ничего не бурлило и не лилось. Радиатор почти новый как и антифриз а вязкомуфта всегда работала.
 
как вариант, раннее зажигание, из-за него ни одна помпа не справится с перегревом. И датчик его особо не покажет, перегрев местный идёт.
 

Jesus

New member
ну насос никто не трогал. Делали форсунки и сунули другие распылители.
 

Prelest*

New member
если бы в этом были виноваты
другие распылители то наверное все бы
поршня так по прихватывало
Автор поста по моему что то пиздит...
 

Astarta50

New member
я как бы знал,что ты недоразвитый,но сейчас ты прям новое дно пробил. Я задал вопрос людям,не тебе. Ты к людям не относишься. Какой мне смысл пиздеть,если я пытаюсь понять причину неисправности?
 

Сверху