господа, кто что про пжд-30 может сказать? Или всё таки подогревалку по современнее лучше взять ( оно же и по дороже)

Prelest*

New member
Доброго дня господа, кто что про пжд-30 может сказать? Или всё таки подогревалку по современнее лучше взять ( оно же и по дороже)?
 


asb99

New member
30 он мощный прогревает быстро тосол вскипятить можно запросто . Поставь 14 ТС. Он меньше, простой и запчасти есть с датчиками, и его можно на ходу включить когда холодно если нет фена в салоне
 

Шоумен

New member
Мужик рассказывал включает на ночь 14тс и печку на малых оборотах и спит. Тепло в кабине. И двигатель теплый всегда. В любое время пусканул и поехал.
 

slake1

New member
ясно, спасибо, буду думать. Просто 14тс и пжд 30 почти в десять рублей разница
 

Avis2007

New member
да он быстро греет. Если запустил лучше не отходить от машины. Спалиш как нехуй делать.
 

Alt-Ctrl-Del

New member
А сколько стоит новый пжд 14? У меня просто от тягача остался новый ни разу не использованный. Хотел бы продать
 
Я в тундре только 30 пользуюсь, перебирается на коленке за пол часа, ломатся не чему, ребята с 14-15 ебутся, то с мозгами то ещё с какой хренью так как ни диагностики ни электрика путного, а в мазае у меня вебаста.
 

Сверху