Господа,мое почтение.случилась беда.сначала кпп начала мозг ебать,потом вырвало выжимной.и самое обидное лопнула задняя плита.как я это все понимаю не

Viktor8636

New member
Господа,мое почтение.случилась беда.сначала кпп начала мозг ебать,потом вырвало выжимной.и самое обидное лопнула задняя плита.как я это все понимаю не смертельно и лечится.но прошу вашего совета.у меня мотор 236 не-2.подойдет ли задняя плита с 238.еще я слышал что возможно подойдет с 7511.сам этого не знаю.если не ошибаюсь плиты отличаются только масляными трубками.кто что знает?заранее благодарен.
 


gotolink

New member
6 и 8 должны быть одинаковые. Если плита лопнула значит вибрация была заебатая
 

Olivka

New member
синхрон 4-5 начал ебать мозг.пошла вибрация.вчера на выгрузке вырвало выжимной.сегодня скинул кпп.и увидел лопину.пошла на корпус куда стартер ставится.
 
и вся правая сторона блока в масле.я сам еще не сталкивался.как мне сказали на моем моторе уже стоят масляные форсунки на поршня.и этот маслянный канал проходит чере заднюю плиту.
 

spew104

New member
у меня тоже на квадрате вибрация пошла я проехал 20 км и масло погнало из под плиты, коробас скинул окопалось просто открутился
 

dron72

New member
Заднее крепление КПП не правильно регулируют и тоже ломает кожух
 
возможно.не буду спорить.но факт есть факт.рабату я себе нашел на эту неделю.еще дурак размечтался вкладыши перекатить.
 

Ferago

New member
мне больше интересно плиты все одинаковые?не считая маслянных каналов?
 

цуке

New member
в кожухе нет масленых каналов!!! Там отливы чтоб не задели уголки и перемычка между валами маслофорсунок! А так они все одинаковые если турбо,разница тока свеловке по КПП ну это уже 7511 и 6581 моторы
 

Сверху