Господа шаландёры есть тут таковые? Как Вы относитесь к такому подходу хладнокровного кранового? Ведь всё просто. Шаланда подъехала по ближе и они

Господа шаландёры есть тут таковые?
Как Вы относитесь к такому подходу
хладнокровного кранового?
Ведь всё просто.
Шаланда подъехала по ближе и они зачалили стопку
приподнял на пару сантимов, выждал и убедился
что ничего не отломается и начал поворачивать.

v8GAsnnxGAI.jpg
 


svtim

New member
Более дибильного крановщика чем ты,я не встречал... Что именно ты хочешь показать??? Что ты «профи»? Муд@к,если ты не в курсе - вес плиты 2200,ты поднимаешь почти 10тонн на петлях,рассчитанных только на 2 тонны! Ни дай Бог, оборвет петлю,и,ещё хуже,кто-то пострадает -виноват будешь только ты !!! Кроме крановщика -дибила,я в этих фото ничего не увидел.
 

korektor81

New member
это не опыт,это "АВОСЬ"!!!Потом через время...Кто то будет с этой (нижней) плитой работать...не зная что Саня её перегрузил в разы...И рвёт петли ...А плиты имеют правила демонтироваться и пускаться на другие объекты как Б/У....И ку-ку...Тюрьма и баланда если ЧП....
 

DoLLaR

New member
У меня знакомый лет 10 назад не мог прицеп продать. Не то что не мог... Денег хотел за него тех, каторые в него были вложены. Но год не соответствовал цене...
Но благодаря таким крановщикам. Метало база купила у него его
Правда стропаль минут 10 стоял как мумия. После того как решалась судьба прицепа... Чудом жив остался
 
Лет 6-7 назад метрах в 10 от моего прицепа упала связка швеллера 10 тонн. Мне в кузов несли и не донесли. Ничего не обрывалось, что-то там с тормозами у козлового крана случилось и упала связка относительно плавно. Но впечатления сильные...
 

Ahnenerbe

New member
Этот умник,в группе по кранам всем мозги уже вынес,сюда уже добрался
 

Astap

New member
Потому что украинцы живут на Украине а хохлы где лучше.
 

Сверху