Господа! Ваше мнение, может какие нибудь шарниры поставить вместо Завадских подушек на радиатор ну скажем шаровые с жигулей.??? А снизу к примеру

tutsu

New member
Господа! Ваше мнение, может какие нибудь шарниры поставить вместо Завадских подушек на радиатор ну скажем шаровые с жигулей.??? А снизу к примеру короткую тягу с коробки ( кулисы) ? Может меньше ломать будет?
 


ritm

New member
Ненадо там никаких шарниров, заводские падушки сильно не затягивай там даже шплинтуется гайка корончатая в любом положении затяжки, радиатор от смещение и патрубки тоже неплохо держут, нижние тяги не крепи на рамку и расширитель с верхнего бочка перенеси на зад
 

chery

New member
блин у меня всёравно рвёт. Чейяас поставил польский с пластмассовыми бвяувми полгода пока нормально
 

not_something

New member
жёстко кремится он не должен, по тому что рама как не крути играет и тянет за собой радиатор и расшатывает его
 
у меня не жёстко .держится на боковых подушках и патрубках бачок на ящике,может на самосвале рама сильней играет?
 

billy

New member
может, у меня стоял родной мазовский 3х рядник мод куллер так он вообще жидкий и не ремонтопригодный говно редкое, заглушили трубки там чтук 10 наверное гнилье короч и постоянно сопливился, в мае поставил от шакмана, радиатор сухой до сих пор
 
я думаю на тягаче рама так не играет как на самосвале.на тонаре всё сухо с радиатором проблем нет а на 5516 задолбал уже. Посмотрим может польский будет ходить.
 

seregamaster

New member
я тебе и сам могу показать

JBR_qYqh5Q0.jpg
 

Graff Graffov

New member
Да вообще хуйню ляпают! На 651 помпа стоит справа, а на радиаторе нижний выход слева,
 

Гив

New member
Как на фото мне такой не пойдет! У меня вход справа один
 

Сверху