Говарит ну заедь как нибуть...Ну не ебанутые?спрашиваеться....а то выгружать отказываеться..

Maxxi

New member
Говарит ну заедь как нибуть...Ну не ебанутые?спрашиваеться....а то выгружать отказываеться...

OQO9pKTLcGw.jpg
 


DIe$el

New member
Так обычная хуйня у нас тут все заезжают а ты не можешь
 

ritm

New member
Я таких сразу нахуй посылаю! Я говорю что не поеду туда и всё, я не собираюсь тачку гробить!!! Хоть они и говорят что все заезжают- мне до пизды кто и как заезжал и выезжал. Я не все! Я так объясняю.
 

Булочник

New member
грузоотправителям и грузополучателя пофиг на тебя и на твою машину, твоя сломалась они другую найдут. А про тебя не вспомнят...
 

kvazar

New member
поэтому я за машину больше переживаю чем за отправителя с получателем
 

Nafa

New member
Был камаз 53212 иногда по дачам была работа. Да ты чего!!! Заехать не можешь? мне вчера навоз песок, и тд привозили на самосвале камазе. Да ты че первый день за рулем!!! Я им в ответ - Весь совок поместится в моем кузове длина у меня под 8 метров. Дак ты же на камазе. Посылаю их .... И уезжаю. Машина мне дороже.
 

ncto

New member
шли их нахер. Они тебе потом сцепление не поменяют и машину наврядли помогут выташить
 
Все нормально парни...Сказал на бум номер российский,а он мне что это за номер?я ему арэафлот пусть они тебе достовляет!!!Короче минут 20 еще дискусий,почти собрался у езжать,ладно говарит будем так разгружать... ..прицеп выгрузили,сча машину выгружают машину....Заебаные пиздец просто ...ну а хули на кран жалко бабок

y4Xp8pCVnos.jpg
 

Сверху