И сходу второй вопрос, начал прокачивать, а с насоса солярка потекла, ему пизда? До того как начал прокачивать все сухо было, может из за него

Max Borisov

New member
И сходу второй вопрос, начал прокачивать, а с насоса солярка потекла, ему пизда? До того как начал прокачивать все сухо было, может из за него троить на горы

uV3qIloQYIc.jpg
 


У меня было так. Тоже подтекал с помпочки. С начала перестал качать через грубый только на прямую. Потом стал работать только на холостых. Даешь газу троит и глохнет. Накачаешь работает. Поменял помпочку все ок. Посмотри еще трубку самую маленькую от фильтра к тнвд.
 

Peek

New member
У меня так текла когда подкачивал вручную я снял круглую лабуду поменял кольца и всё сухо
 

balchasch

New member
я разобрал посмотрел ее. И решил взять новую. Чтоб не париться с ней.
 

Coolwarenik

New member
Я ей впринципе ваще не пользуюсь, у меня на фильтре подкачка чё хош продавит
 

Sekan

New member
тогда можешь там заглушку поставить, такую же как 3 шт уже стоят, что бы быть уверенным что это не тннд
 

chery

New member
Когда закручиваеш ручку, то закрываешь то отверстие через которое идет топливо. И то что подтекает через сам качек, говорит только о том что там манжет надо сменить, а на работу двс это не влияет. Этот насос отдельно продается, не обязательно все тннд покупать
 

Сверху