и внимание вопрос кто,что по помпам ( водяным насосам скажет ) . Своя потекла, снял, пришел в магазин, лежит 5900 . Смотрю на нее и на свою, на

miha777

New member
Всем добрый вечер, и внимание вопрос кто,что по помпам ( водяным насосам скажет ) . Своя потекла, снял, пришел в магазин, лежит 5900 . Смотрю на нее и на свою, на своей где трубка входит ( которая идёт на коллектора-термостаты, проточка под резинку, а которая в магазине там нет никуя, так и вот вопрос, что за куйня ? Искать другую помпу ? Или ароизводитель снова что то покурил и стал делать по другому, и если стал делать по другому, как быть ? С герметиком просто трубку засунуть в нее и все ? Так сук пока ставишь там все переебется и побежит... мотор ямз 238де 2, помпа с роликом натяжным.
 


вот про эту проточку

VIAKDsVdYKY.jpg
 

egorix

New member
ну и я про неё же. Всю железку под номером 16 со своей помпы переставь
 

elViento

New member
а так по идеи как все это дело собрать по правильному, а то сегодня первый раз снимал ее так чёт сверху сначал открутил потом помпа на землю ебнулась, думал с трубой снять её, чтобы снизу не откручивать, не подлазно...
 

leti

New member
5900 или 6900 точно не помню... А оригинал в мазцентре почти 13
 

ok1

New member
да я помню я менял 2 года назад что-то больше 10 стоила.
 

yenot

New member
да. Что-то не рискнул дешёвую брать. Она через месяц потечёт хер в магазе что докажешь.
 

Сверху