И вот этот пидор который по каждой гайке спрашивать бежит еще тут что то пиздеть

demag777

New member
И вот этот пидор который по каждой гайке спрашивать бежит еще тут что то пиздеть пытается

hBbt7nd2qAo.jpg
 


StrongPoison

New member
И этот спец еще кого то здесь учит.... > .Вова,меньше сиди в интэрнете!!!!и твои нервы,и психика.Возможно будут в порядке!!!!

1_ywQ5y9Wdc.jpg
 

SERG85

New member
да по тому что пидор тут один который сначала языком в анус лезет, чтоб ему помогли, а потом хуями кроет
 

Astap

New member
.Ну ты точно пидора кусок....Интернетный мастер....тнвд регулирует на ростоянии > .Епта,тебе бош сервис завидует!!!!
 

Kitaev

New member
я предстовляю каким бы ты был королем здесь.Если бы админом был
 
зато тебя здесь пидора все знают!!!!Регулировка коректора у него....заключаеться в том,что все болты на тнвд,закрутить до упора... > .Ну так возьми в своем ведре,шланги в поршня в кинь,и 1000л.с.у тебя долбоеба получиться!!!!
 

SERG85

New member
видишь дибаширит как, предохранители горят, а если в архиве покапаться, он тут про каждую гайку спрашивал
 

alwen

New member
ну кто его там в жопу ебет я не знаю, да и нахуй оно мне не нужно, а по жизни пидор еще тот
 

Исак

New member
ты свое чмошник найди для начало!!!!А то возомнил себя здесь гениям....топливо незнает куда добовлять....А сам умничает с,,,краном,,,
 
Парни хорош друг друга дерьмом поливать, превратили группу в цирк какой-то, обменяйтесь телефонами и ругайтесь сколько хотите
 
С этим пидаром больше не одной буквой не обменяюсь, пускай в сторонке хуй сосет, мне пох на него
 

arthock

New member
буквы в очко себе засунь свои....Пока ты щенок возле хлама фоткался...Я работал,ремонтировал сам свои машины....А если не сам,то люди каторые знают что и как....Так что закройся уже,и не пазорься...
 

Сверху