Идут газы в систему ож, аж антифриз через бачок выплевывает, проедет ли машина ещё 700км доливая антифриз или лучше наместе загнать в

laidback

New member
Идут газы в систему ож, аж антифриз через бачок выплевывает, проедет ли машина ещё 700км доливая антифриз или лучше наместе загнать в сервис
 


zz-anton

New member
да водила деревянный, ничего объяснить не может... Все началось с того, что огтдолил 3 литра антифриза... В итоге вылилось литра 2... Льется говорит когда в натяг идёт, печка греет только га холостых, эмульсии в движке нет
 

korektor81

New member
Я на двухсменном кразе работал месяц на карьере, гильза травила. Ничего страшного, если гидроудар не произойдет.
 

korektor81

New member
у него в системе воздух походу, он на горячую залил? Когда газ бросает начинает выкидывать?
 

siiporetka

New member
заливал на горячую, да не, там гильза или прокладка, дым белый идёт из выхлопной
 

spew104

New member
ну если дым то возможно, а то я раз подлил на горячую потом мучился выкидывал, пока заново тосол на холодную не залил.
 

Space Monkey

New member
Смотри, это что ты перечислил, это в первую очередь случилось по халатности пилота! Я год назад мучился тем же самым как у вас, решил проблему следующим образом, поднял обе головы, опресовали мне их, купил чёрные прокладки под гбц и поставил фторопласт, затянул правильно, и последующем протягиваю их на холодную ещё пару раз с промежутком 5-7 тыл, и всё они встали намертво,проблема ушла! Проверь какая голова виновата подымайте и смотрите внимательно,трещины там или чё, может гильза посажена,и обязательно ставь фторопласт и забудешь про газы,разы там!!! А так поедишь мотор кипятнешь ещё дел на творит!
 

muatdib

New member
И ямз простои боится натяжки, стараться надо ездить не менее 1200 оборотов, если с 900 будет разгонялся тоже прокладки выплевывает, меняй КПП, я так понял там простая 5(людоед)???
 

Сверху