Имею маз 5432(или он меня имеет). После работы дворников, ставлю рычаг в положение О, после этого дворники еле-еле двигаются наверх и там

Azan

New member
Всем доброго времени суток. Имею маз 5432(или он меня имеет). После работы дворников, ставлю рычаг в положение О, после этого дворники еле-еле двигаются наверх и там останавливаются. В чем причина, куда капать подскажите?

OBxJfawx_yQ.jpg
 


evpo

New member
Хренова дело, прийдется к моторчику подбираться, переключалка вредли может глючить, хотя ...
 

SmiTteR

New member
нет не в этом дело. Дворники возвращаются в изночальное положение. Тут как бы изночальное положение не в том месте. Оно регулируется.
 

Mat-mail

New member
так они у него после выключения в верЬх ползут!!!... а должны в низ... Как тут отреппппетируешь
 

прн

New member
после того как ставлю переключатель на ноль, они прям еле кле ползут вверх, я знаю про то что на редукторе можно не так поставить привод и они будут останавливаться не в низу, а у меня именно что то где то подмыкает как будто
 

Оленька

New member
от ты ребус загадал! Мне думается, что дело в самом моторчике, то есть в редукторе... чо то там тепловушка глючит... !
 

aquanox

New member
попробуй снять щиток приборов под ним фишка на 6 контактов от переключателя, почисти и контакты подожми
 
Я думаю что все таки планка привода на моторе передвинулась. Надо залесть,изловчится, и выключенном положении ослабить гайку на 13 на моторе дворников которая держит планку,поставить дворники в нужное положение,и затянуть гайку на 13. По выделываться придется с гайкой то
 

Сверху