из Курска, начали разбирать салон, а там ужас . Поролон впитывал влагу и кабина ржавела изнутри, так же выдавило пол на пассажирской стороне, над

Всем привет из Курска, начали разбирать салон, а там ужас . Поролон впитывал влагу и кабина ржавела изнутри, так же выдавило пол на пассажирской стороне, над цилиндром поднятия кабины,за одно по чистим обшивки, а то они в плачевном состояние (Мики-маусы постарались ).

2ePcOY82EYo.jpg
 


Бумер

New member
Чем думаете салон обшивать? обшивку другую ставить будете или свою оставлять?
 
Быввало и похуже.... Когда весь антикор руками ободрали,как будто второй кожей слез.... И ни единого живогоместа
 

wapomania

New member
под обшивой уже года через 3 начинает все лезть, опять таки,как повезет и смотря какая кабина,реально встречались и оцинкованные кабины,которые начала 2000-ных при этом они полностью в огне,с них только все обдирали и заново перекрашивали,но такие единицы были.... Никто не знает,сколько эта кабина в готовом виде на заводепростояла под открытым воздухом..... Видели,знаем,....
 

bestmark

New member
Спасибо.болезнь у них с кабинами.машина 2012 года,вроде нигде нет еще
 
Смотри замки кабины, какой то подклинивает(по поводу полов у пассажира) поэтому и давит полы. Сам неделю назад усиливал лонжу и правил полы.
 

Infested

New member
Зачастую нарушение техпроцесса при изготовлении и последующей окраске,а не болезнь....
 
не,я не о том,я признаю понятие,как болезнь или больные места,как какие--то конструктивные недоработки....но это не тот случай,здесь явное нарушение техпроцесса,видел оттого и говорю...
 

demoncheg

New member
А так по статистике кабины у них быстро ржавеют.У друга Скания 2006 года пони,вся целая
 

seocrat

New member
Ну будем искать выход.я вот решетку радиатора и боковины пластиковые хочу поставить от маза простор.она тоже быстро ржавеет
 

wapomania

New member
на суперовую кабину не встанет,дофига геммора пластик туда колхозить,а на евровика с металлического на пластиковый обвес поменять реально, но нужно только с кронштейнами брать
 

Сверху