Из за чего генератор 30 в даёт на 1500 оборотах, на холостых 26, реле регулятор поменял не помогло

Из за чего генератор 30 в даёт на 1500 оборотах, на холостых 26, реле регулятор поменял не помогло?

Z5jy3ByOIbA.jpg
 


Шоколадку три раза в магаз отдавал и менял на другую, одно дерьмо! Со старых запасов нужно искать
 

DoG

New member
на легковой была типа такой проблемы. Купил 3-х уровневый регулятор выносной. На этой уже 5 лет стоит, и до этой 2 года. Только щетки перепаивал 2 раза. Он и на 24 вольта есть
 

goldler

New member
у меня сейчас шоколад выдаёт под 28, для нынешней моей работы самое то, завёл- 3км проехал - заглушил, пару часов в очереди и опять тоже, нормальную хотел поставить, но она хрен успеет зарядить акуммы, а на лето надо шото думать
 

rkostyan

New member
Попробуй по маркировке другую реле поставить или другого производителя. Может еще плохой контакт где то,окись.
 

alwen

New member
Такая же херня с этим генератором была. Он 45 ампер максимум выдает. Купил нового образца на 100 ампер всегда заряд стабилен независимо от оборотов. Цена 6500р
 
со шкивом вместе брал, трех видов в магазине были под старого образца. с маленьким шкивом, большим,и под широкий ремень. Еще были китайские такие же 3000 р.
 

smlife

New member
у меня есть генератор со шкивом под широкий ремень, мой шкив старого образца пойдет на него?
 

sk8

New member
не знаю, шкивы не перекидывал. Попробуй перекинуть, толщина валов вроде одинакова
 

Сверху