Извиняюсь Мужики за грубость!!! Вы чего себя так ведете? Этот кусок долбаеба (ВАЛЕНТИН) стебется над нами своими тухлодырыми постами а вы туда лезете

Извиняюсь Мужики за грубость!!! Вы чего себя так ведете? Этот кусок долбаеба (ВАЛЕНТИН) стебется над нами своими тухлодырыми постами а вы туда лезете наражон, вы посмотрите если реальная проблема у кого то ответов 5-10 а как этот обморок чушь напишет 120 ОТВЕТОВ он и порит хуйню лишь бы комменты росли а вы как дети. ДАВАЙТЕ КУЧЕЙ ЕГО ИГНОРИТЬ и это хуисосище само исчезнет. НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО ЗАИБАЛСЯ СМОТРЕТЬ ЭТОТ АНШЛАГ, И НЕ ТОЛЬКО Я

_iBUW5Pxw20.jpg
 


Да тут многие ждут его представления. Сколько раз уже размышляли на тему как убрать этого ущербного а толку то ну не было какое то время и это приятно
 

Сенека

New member
да просто я охуеваю с этого. Сами бесимся что этот членосос такую чушь порет и тут же поддерживают его в плане маральном
 

StrongPoison

New member
Да надо удалиться с этой группы. И делов то...
Если админ олень, и не ценит своих подписчиков...
Я все понимаю. Там на хуй за хуй.....
Но токих вафликов терпеть, это чересчур....
 

Translicent

New member
так просто нахуй он нужен обсуждать его ебись он конем. Он раз напишет пусто, второй раз пусто, третий раз он писать не станет.
 

Tamirlan

New member
а это при том что реальная проблема под этой проблемой 5 ответов а у этого педика 122 ответа
 

Оленька

New member
ну значит составляющая масса нашей группы не знает что случилось у человека со сцеплением, но знает что у вафли идёт какой то движ и срач, не, я его не выгораживаю он мне в и в тапочек не.....
 

Brandywine

New member
зато составляющая масса нашей группы проявляет огромный интерес к этому гибону
 
Если тебе 120 комментариев по устранению неисправности напишут, когда ты их все проверишь которое правильное? По каждому вопросу пишут коротко и ясно ! Зайди на сайт дальнобойщик и по смотри кто и что толкового там пишет .
 

Сверху