Я на днях нашел такие авто.стало интересно почему не пустили на линию.воткнуть хороший мотор,и были бы отличные тягачи,конкурирующие америке

foseroollpos

New member
Я на днях нашел такие авто.стало интересно почему не пустили на линию.воткнуть хороший мотор,и были бы отличные тягачи,конкурирующие америке.

qIgWXcb25BI.jpg
 


jobypace

New member
В них мотор 400 кобыл и зф.цены бы им не было.и в рот компот эти ресоры.
 

Bolt

New member
Проще и выгоднее кому то было завод под резак пустить и землю продать.
 

enton

New member
Продали всё!!! И разработки и родину-мать.Почти, что есть в мире, изобретено в России
 

Viktor8636

New member
который 2 оси видел живьем, только показался больше похожим на самопал, вот маз под америку видел заводской
 

Alice

New member
эти тягачи бы на конвеер и они бы не выглядили такими уставшими.
 
блеать!!!!ну почему нельзя пустить на конвеер.у отца на работе был подобный тягач,с низкой кабиной и камазовским мотором.так он ходил не хуже камазов.в карьер ходил.
 

Anton495

New member
Жалко.я просто увидел их.почитал.техника не хуже европы и америки.и они лучше адаптированы к нашей стране.
 

Skorp

New member
Такие зилы вышли очень маленькой партией. 5 видов двигателей на них ставили. На авито встречаются,но очень редко
 
синий и белый это то что я видел живьем, в маз даже залазил, кабина от еврика, только к ней сзади еще спальник приделали, пол прямой, если до ума доведут то машина не плоха получится, вопрос сколько стоить будет. Уже сейчас новые машины для частника по цене не подьемные, в лизинг можно взять, а отбить тяжело
 

Strekoza

New member
тут с парнем говорил, взял он некста за два ляма луидоровского, иди отбей их попробуй, за такие деньги лучше бу сцепку взять. Только этим и берут, что деньги не сразу, но кабала еще та
 

Сверху