Я сегодня снял форсунки и тнвд, так как моя очередь на завтра подошла, водитель в запой пошёл после зарплаты, пришлось самому снимать . Форсунки

Alt-Ctrl-Del

New member
Я сегодня снял форсунки и тнвд, так как моя очередь на завтра подошла, водитель в запой пошёл после зарплаты, пришлось самому снимать . Форсунки забиты шлаком или гарью, трубку открутил которая идёт на турбину от насоса там короче саляра с маслом, может я что то попутал, или масло такое жуткое стало . Перед тем как снять форсунки и тнвд, завёл обратка все супер не пропускало, а вот салярка шла в масло . Завтра будет известно, может за форсунок а может за тнвд
 


Вадила конечно казлина у тебя....Я все понимаю,там запой все дела....Ну так а машину кто должен смотреть и делать... >
 

Бумер

New member
Да у меня был один алкашь пидор,за 6 месяцев всю сцепку ушатал,после него ещё многое вылезло,гандон даже движку подогрел что две головки трещенами пошли,зато когда стал убирать в кабине за водит.седушкой пакет бутылок нпсобирал уже как 2 года не работает,а еблет до сих пор хочется набить
 
да, этот такой же, все на потом откладывает, я спрашиваю от куда масло на коробке, он мне не знаю, я смотрю из под крышки клапанной хирачит, кабина внутри грязная, кулиса не смазанная .
В 7.30 приходит смс что доступен водитель, жена говорит от таких нужно избавляться, если раз подставил то и другой раз так же будет, водитель без ответственный
 

Myza

New member
думаешь на такой маз очередь будет желающих работать?
 

WiseWolf

New member
я то на зарплату не жадный, и эта правильная позиция, чтобы реально работали водители.
 

M.TULULU

New member
кто то найдётся . но ждать пока не пробухается, или в рейсе в запой пойдёт не дай бог
 
все правильно....У меня у саседа на премиуме ездил артист...Так он ездил его забирать с Питера,кабина сосцал всю,саляру пропил,загрузки сорвал.....Вот и думай,машина хуевая,или водитель мудак....
 

spew104

New member
это как говариться....класика жанра...Тысяча примеров таких знаю...
 

WiseWolf

New member
гони в три шее его пока ещё можно,а водилу найдёшь,главное условия создай хорошие,я нашёл за человека вообще не переживаю,,знаю что уехал и приедет как там ни было
 

kasma

New member
спасибо за совет . А какие условия нужно обговаривать изначально ?
 
я хз,у каждого свои тараканы,я работаю 50на50 что осталось покололи,колесо вьебало скинули купили.Такой принцип работы у меня.
 

Сверху