Я уже писал почему руль повернулся на лево в чем может быть причина. Рессоры целые кто че знает

iamnemo

New member
Привет всем . Я уже писал почему руль повернулся на лево в чем может быть причина. Рессоры целые кто че знает.

JC3QcrDIenE.jpg
 


Tamirlan

New member
у меня и резину сьела с првой стороны наружную сторону,а с левой внутреннюю
 

saitstroy

New member
схождение померил все хорошо сзади на миллим шире чем в впереди. Ты говорил померять от балки передней до моста заднего?
 

Lada Priora

New member
померил правая сторона больше на 5 миллим. Задний мост разница но руль был бы тогда повернут в друную сторону.
 

kreacker

New member
5 мл.конечно хуйня,у меня 2-5см.было. А у тебя тогда х.з.что !!А с чего все началось?
 

stellar

New member
Не с чего даже сам не понял сел поехал и повернут. Повернулся 30 тысяч примерно назад ну теперь заметил что резину стало есть перед как писал я выше вот и стал мерять ползать
 

Superbot

New member
У меня тоже так получилось,по зиме передком провалился в ямку,и крутил рулём чтоб расширить её,в итоге когда выехал заметил что руль провернуло
 

Verych

New member
У меня такая херня была, на миллиметр сдвинулась балка, с левой. Тороны и тоже повернулся руль, в этоге расслабил обе стороны стремянки, поставил все на место,и все норм теперь
 

Сверху