Я в ахуе! Сбивший домашнюю собаку водитель наказан в Самарской области В полицию Похвистнево обратилась женщина 1976 года рождения. Она рассказала

Я в ахуе!
Сбивший домашнюю собаку водитель наказан в Самарской области

В полицию Похвистнево обратилась женщина 1976 года рождения. Она рассказала что неизвестный водитель сбил ее собаку и скрылся с места происшествия.

Как сообщили TLTgorod в облГлавке, ориентировки с описанием примет разыскиваемого автомобиля были доведены до всех экипажей наружных служб полиции. Вскоре схожий по описанию автомобиль был замечен экипажем ДПС на улице Революционная. В ходе опроса местный житель 1976 года рождения признался, что он случайно совершил наезд на собаку, после чего уехал с места ДТП.
В отношении правонарушителя составлен административный протокол за правонарушение, предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Похвистневский районный суд вынес постановление о лишении водителя права управления транспортным средством на 12 месяцев.
В благодарственном письме на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области хозяйка собаки выразила признательность и.о. инспектора по пропаганде БДД младшему лейтенанту полиции Равилю Нуриеву и инспектору ИАЗ капитану полиции Александру Манякову "за грамотный и оперативный подход к делу, корректное, вежливое отношение и настоящий профессионализм
 


Мусора везде одинаковы! Депутат пацаненка сбил, сказали малец пьяный ! Ни хрена мудаку не сделали! Тут псину - на тебе год без прав!
 

JL_

New member
А мусора в курсе что собаку надо на поводке выгуливать и смотреть за ней, а не семечки есть и клювом щелкать?
 

Keuf

New member
Я еще маленький был, знакомый бати чтоб не сбить котенка увернулся и вшатался в столб. С тех пор на инвалидной коляске катается(
 

Judginie

New member
знакомый тоже от собаки увернулся, и 2 людей сбил насмерть! Щас сидит в колонии поселения
 

Сверху