Я вас ребят помогите, как управлять автономкой, как на фото, красную кнопку нажимаю, она вроде начинает работать, гудит, но температуру почему то не

Я вас приветствую, ребят помогите, как управлять автономкой, как на фото, красную кнопку нажимаю, она вроде начинает работать, гудит, но температуру почему то не нагнитает, может кто покинет инструкцию пользования

mmrLYG9KyII.jpg
 


У тебя рядом белый висит регулятор температуры у меня дома такой на газовом котле стоит я не знаю кто тебе его туда присобачил и зачем но на нем накрути температуру колёсиком
 

m1c

New member
точнее как правильно включать и выключать вручную
 

jobypace

New member
Красную один раз нажал - включил. Справа на табло загорелся значок, как на кнопке. Ещё раз нажал - выключил, значок погас
 

Natalie_U

New member
А она как погудит и выключается или постоянно гудит а дует холодным?
 

fly136

New member
у меня стояла вебасто 2000 когда сетка в котле забилась она холодным дула но минут 5 а потом вырубалась но тут если дует постоянно то что-то с датчиком температуры в этой белой коробке
 

mikaakimov

New member
выкинуть эту поеботину и установить наш Планар с простым пультиком управления и горя не знать
главное печное топливо не лить в бачок!
и не выключать массу пока он в конце работы не продуется

qp_YUHDbhC0.jpg
 

ritm

New member
А чегойта в печку печное топливо нельзя лить? У нас уже печки зажрались и печнуху кушать не могут, только евро5 чтоли??? И планар этот... на столько же наш, на сколько интерскол.
 

Сверху