я вообще чайник, недавно сел заруль на МАЗ. Как только завожу шланги идущие к медной трубе и рулевой рейке, надувается и из них выдавливает масло.

Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста, я вообще чайник, недавно сел заруль на МАЗ. Как только завожу шланги идущие к медной трубе и рулевой рейке, надувается и из них выдавливает масло. Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть?
 


если руль нормально крутиться и нет никаких головняков в рулём то именно на этом шланге который ты пальцем показываешь нет давление это как слив обратно в бачок и там давления не бывает
 

Robobot

New member
Это щлаг это обрата и по сути если Шланг не забит внутри то там давления нет, вывод меняц шлаг и промой фильтр в бачке гура он железный стоит так как если шлаг расслоился то куски этого шланга будут и в фильтре, говорят бывает и бумажный то тогда его менять, и будет тогда счастье
 

iamnemo

New member
этот бочок, там фильтр ?

kZi8oNFrB5Y.jpg
 

Anton495

New member
братан, у меня масло выдавливает из этого шланга на катором у меня палец лежит. Я тут Бочков не вижу вообще.

0FBY6bVMdi8.jpg
 

bye

New member
да именно это шлаг идёт на бачок, только кто то примастырил кусок меди типа как радиатор, ты смотри на второй конец куда он идёт после трубки
 

Михаил1609

New member
из рулевого механизма он идёт к медной трубке, а от трубки он идёт к черному бочку и от бочка она идёт каком-то механизму с рядом раздаткой который. На фото показываю его

gS72Tbj3Jug.jpg
 

vakulenko

New member
я так понимаю у тебя он вездеход и на нем стоят два насоса на руль, если так то тут уже нужно смотреть и разбираться по месту, у меня все мазы шоссеиники и на них второго насоса нет и бачок гура другой, он под кабиной стоит на моих машинах
 

Qantum

New member
значит на нем стоит фильтр на задней стенке, есть бачки с одним фильтром есть с двумя фильтами, на твоём из фото видно что должен быть один и то смотрит в сторону рамы, только остаётся его смотреть если говориш что шланги продуваются
 
куда стрелка указано туда загляни между рамой на бочке по моему 4 болтика крышку держат если память не подводит, я только раз в жизни имел дело с совком вездеходом и то до руля не доходил

1m4X9CZv0v4.jpg
 

Peek

New member
спасибо большое. Видимо в нем и причина. Завтра посмотрю и новый шланг заодно поставлю.
 

Сверху