Ямз 238 де2 Собрал голову,но клапана ещё не настраивал,начал менять все ремни и пиздец какой-то... этот ебучий 987 натянуть смог,когда только за шкиф

Qantum

New member
Ямз 238 де2
Собрал голову,но клапана ещё не настраивал,начал менять все ремни и пиздец какой-то... этот ебучий 987 натянуть смог,когда только за шкиф начал прокручивать...сделал почти наверно целый оборот за шкиф и вроде бы залетел на место,но его сверху как-то перекасило...ну думаю щас ещё маленько прокручу и он встанет на место...прокрутил...он встал на место....но не могу понять,а с какого хера у меня шкиф то дальше не проворачивается???? За маховик тоже не могу больше провернуть,только в обратную сторону и тоже до определенного момента. Коллеги,подскажите пожалуйста чё за херь???
 


Keuf

New member
когда клину становиться,сними штанги каторыя вжаты...и сам поймешь в чем дело...
 

n1kk0

New member
крышку снял и было 2 зажатых,я их ослабил только,а один фиг не прокручивается дальше,щас сниму тогда
 

serw

New member
каромысла полнастью снимай....и остальные смотри каторыя поджаты...будешь знать зато в чем причина 100%
 

Сверху