ЯМЗ 658 переделанный под е2 большой расход топлива и тяга не совсем хорошая, турбина стоит Китай распылители 335-60, зажигание на 8гадусов. Заранее

Всем привет, подскажите пожалуйста, ЯМЗ 658 переделанный под е2 большой расход топлива и тяга не совсем хорошая, турбина стоит Китай распылители 335-60, зажигание на 8гадусов. Заранее спасибо
 


Excluz1ve

New member
У тебя распылители почему эти стоят? Это от 7511 и если я не путаю, от раздельноголового, шесть отверстий. Ставь свои родные 069(азпи) или ярославские вроде бы 335-140(могу ошибаться насчёт 140- посмотри в каталоге). У тебя поршень 658, большая камера. Под нее рассчитан свой распылитель "семидырочный". Ты просто заменил ТНВД на евро2, а распылители оставлять надо свои. Камера сгорания на евро2 совсем другая,меньше намного.
 
у меня стояли родные распылители с ними он почему-то очень плохо ехал и жрал 80л, мне посоветовали 335-60 поставить,я их поставил,стал лучше тянуть и расход чу-чуть упал, но все равно не то что надо. У меня есть еще один такой же маз с чистым е2 так он едет лучше и расход 40-50л
 
ну с е2 там понятно, там все штатное( у меня такой же, с турбиной от китайца) а на 658 ты с нял штатные распылители? Или уже стояли не родные? У меня знакомый так же влетел- при переделки с е3 на е2, топлевщики его причесали на замену распылителей на е2. Поездил, помучался и поставил азпи 069, теперь нормально.
 

BadSanta

New member
я когда купил его я сразу снял насос с форсунками и к топливщику сразу отдал и заказал распылители ярославские, точно не помню маркировку там вроде цифра 120 была
 

BadSanta

New member
посмотрел сейчас талмуд ЯЗДА, наверное 140, 120-вообще не нашел. Ну если и с родными распылителями не вез и жрал, то опять ТНВД на стенд! И желательно к другому топлевщику
 

Judginie

New member
а зажигание это у каждого движка индивидуально. У меня тоже в районе 8, у кого то больше, у кого то меньше
 

seregamaster

New member
это хреново. Сам тоже обращаюсь к топлевщику за 200км ( под Уфой), хотя в Салавате, Стерлитамаке их полно- не хочется на себе испытывать! В Булгаково точно знаю что хорошо делает, поэтому туда!
 
привет,я встал работать на часовку внутри обьекта,расход устраивал,сейчас встал работать где круг 100км и ппц на 3ходки почти 300литров
 

Сверху