Ямз 6582.10 е3 такая печенька :на холостых работал нормально. Находу в полный газ тоже хорошо работал. А при небольшом плавном нажатии педали газа

bembentee

New member
Всем привет. Ямз 6582.10 е3 такая печенька :на холостых работал нормально. Находу в полный газ тоже хорошо работал. А при небольшом плавном нажатии педали газа подтраивал. Кабину поднять в дороге не смог. Лопнул шланг идущий на замок кабины. И так через км 300-400 на холостых начал троить. Не набирает нормально обороты. Доехал до стоянки где есть магазин. Утром буду пытаться поднять кабину и искать причину. Так в чем же может быть дело? Подсасывает воздух в топливной? Это моя мысль. Больше ничего пока в голову не идёт. Фильтра свежие 2тыс назад поменял. Да и из за фильтров думаю не может так троить. Аппарат и форсы после ремонта.
 


Ahnenerbe

New member
оба новые поставили при ремонте тнвд. Примерно 3тыс км назад. Или все таки не на долго их хватило?
 

desx

New member
воздух не может подсасывать система? Если утром тннд качать покажет где подсасывать может или она только во внутрь сосёт а наружу солярка не пойдёт
 

Burroughs

New member
Сейчас и на холостых не ровно работает и гремит все. Как будто воздух в системе
 

motoworldnetru

New member
Была у меня прошлой зимой похожая ерунда, проблему нашел быстро, плохой контакт в штейкире на тнвд. с зади с правой стороны штекер на электромагнит.
 

PorkaDOUF

New member
Пошевели проводку при заведеном двигателе, именно тот жгут который идет к тнвд
 

Сверху