Как лечить замана сальника поможет? Или ещё что может быть? Потекло после морозов

Как лечить замана сальника поможет? Или ещё что может быть? Потекло после морозов!

Cx8G4s4EZPE.jpg
 


karachun

New member
о, Санек, мега мозг! Ты хоть раз в руках то хоть ключ держал гаечный, или только на клаве можешь!
 
я клавишный слесарюга
и мне 1 раз сказали найти зажигание в заднем колесе
и что бы думаешь друг ты мой с нэзалэжнай Украины??!!!
ДА ВЕРНО
я его нашёл там)))
 
для себя сделал вывод, если есть в городе спецы, то к ним, самому там можно тряпкой вытереть и смириться ( либо если есть возможность- новый ) разобрать то разобрал, а вот собрать, чтоб руль сразу не выворачивало в какую либо сторону, получилось раза с десятого! И новые колечка и манжеты пошли по пи...е, пока туды сюды их пихал!
 

Specialized

New member
Попробуй сальник поменять, делов на пол часа, ну или сразу карданчик сними и посмотри откуда бежит масло, если с отверстия где болтом стопорится карданчик, то нахрен не лезь, а если из под сальника то меняй и не парься, крышка 4 болта. И сальник 150 рублей,если импортный какой то. А если наш то рублей 20.
 

Robobot

New member
Если с этой дырки бежит, то нахрен не лезь. Там по-любому х...ня какая то.

rOhPepQNNN8.jpg
 

TraderX

New member
дырка блядь в жопе а в машиностроении ОТВЕРСТИЕ
а там надо сальник сменить
 

Maxxi

New member
там не сальник, а колечко. И судя по тому как до него добраться, там именно ЖОПА.
 
какая нахрен жопа??!!!
вот деталировка и тут всё понятно
он состоит их 2-х частей
1) редуктор
2) гидрораспределителя
нужно сменить уплотнение сальник 30х52 которое находится в самом гидро распределителе под №2
этот редуктор что Инопланетяне с Альфа центавра произвели?
любите сука как всегда из мухи слона раздуть
пиздеть только научились а не гайки крутить
уже сука сраный, задроченный сальник сменить не можете без своего папочки
повыкидывайте к хуям свои водительские удостоверения водятлов кат. "С"

rLZszdWy8QY.jpg
 

Kitaev

New member
вот сам гидрораспределитель отдельно
И сальник №6 стоит под стопорным кольцом №5

ndI122BSh7o.jpg
 

SinMan

New member
ты прочти мой комментарий, спальник поменять хуйня делов, только дело иногда не в сальнике
 

Сверху