как опрессовать топливную систему? Подсасывает где-то воздух, найти не могу. Устал уже менять шайбы на новые и трубки по очереди. Хочу пережать

Всем привет, как опрессовать топливную систему?
Подсасывает где-то воздух, найти не могу. Устал уже менять шайбы на новые и трубки по очереди.
Хочу пережать обратку и дунуть воздухом в трубку подачи от бака.
Вопрос: сколько можно дать давление, чтобы ничего не испортить в насосе? И можно ли вообще так делать
 


Подсасывать воздух может от заборника в баке до помпочки, дальше будет мокро от солярки, если есть в хозяйстве помпа родная или танковая, ее подключи от забора и качай, сразу покажет где подсос
 

Waddiimmm

New member
проверял все. В обход заборчика в том числе.
Подсасывает очень слабо, только под нагрузкой чувствуется. Грешу на микротрещину в какой-нибудь трубке.
Все сухое, ищу уже довольно давно
 

kappa

New member
не факт, что заводская. Знак ЯЗДА есть? Или вся серая? Мне покупали новую ТННД. С первого взгляда понял, что кооператив (опыт был с этой темой).Еле прокачал, запустил. Работал ровно, обороты набирал. На холостых минут через 10 глох и вновь прокачка. Как же досталось механику от меня.
 

Graff Graffov

New member
У меня заборник дырявый был,запоял и все норм,день простоял у клиента искав причину
 

Сверху