Как подключить китайские ходовые огни? Они без маркировки, думаю 12

BillNavel

New member
Как подключить китайские ходовые огни? Они без маркировки, думаю 12 в

ge6zlLIr4Cc.jpg
 


а как так получится если ты их соединить последовательно и каким образом у тебя получится 24 вольта это То есть если взять две лампочки по 12v их соединить как ты сказал олл-ин получится 24 вольта разве? Как-то странно на
 

Denis Mineev

New member
друг зайди в интернет и посмотри что такое параллельное и последовательное подключение, если ты привидеш один + и последовательно подключиш туманки с лампами 12 вольт, то 12+12 = 24
 

Aleks_K

New member
друг покопайся в щитке предохранителей, там должен быть и резервный с него и возьмёшь +
 

Azan

New member
я знаю что такое паралельное и последовательное подключение . Только так как ты сказал я Впервые слышу чтобы так что-то подключали. Если один огонек сгорит то второй работать небудет . Это непрактично так подключать ...
 

nu-blog.ru

New member
может быть и не практично, человек спросил, я своё мнение сказал, как имея 12 в их подключить, а если думать о практичности то надо 24 вольта, а не морочиться преобразователями и т.п., тем более это не головной свет, что если он потухнет то не создаст какую-то проблему, я думаю если что то потухнет никто не будет ездить пол года с одной светлкой, или устранять или вообще их выкинуть
 
слеплено из того что было . Это водовозка поселковая 2008гв, денег не выделяют на ремонты, а наездников на ней было пальцев не хватит посчитать. Что с ней только не было.
 

Сверху