как правильно заменить масло в подъёмнике кабины

Гив

New member
Привет, как правильно заменить масло в подъёмнике кабины ?
 


Шланг который ближе к тебе на самом цилиндре отвечает за подъём кабины, соответственно другой за опускание, у цилиндра 2 полости и связываются они через трубку и один клапан есть внизу который не дает ему опустится, значит откручиваешь шланг который идет на опускание и подымаешь кабину через шланг опускания масло поидет в обратку сливаешь его методом подымания кабины, поднял кабину полностью закручиваешь шланг на место и откручиваешь другой и кабину опускаешь предворительно наливая новую жидкость я так делал
 

Булочник

New member
прям поднимать кабину и опускать? Или это будет просто имитация когда шланг от цилиндра откручу и буду качать насосом ?
 
ты при подъёме кабины откручиваешь шланг подьема это ближний к тебе на цилиндре, тем самым ты выгоняешь жижу из насоса и трубки подьема, при этом подливаешь новую пока она у тебя не поидет из трубки, далее закручиваешь её на место и откручиваешь шланг опускания тот который на цилиндре ближе к раме, ставишь его в канистру и родымаешь кабину подливая новую жижу тем самым выгоняя старую из полости в цилиндре под поршенькрм тоже самое проделываешт и с опусканием, все понял? И подливаешь постоянно новую жижу, я на дексрон три перешёл
 

Сверху