Как вы там в минус 40 ездите...Ума не приложу...Седня минус 13-15...Итог.. хуй завелся

Danchik

New member
Как вы там в минус 40 ездите...Ума не приложу...Седня минус 13-15...Итог.. хуй завелся!

j66YFCy6Q1U.jpg
 


L_O_R_D

New member
у вас там не очень как я вижу холодно, а так если зимой меньше -10 опускаеться то думаю подогрев какой нибудь нужен. Я сегодня в -30 с пускача запустил, в акумах в двух банках ледок плавает, плотности не хватает скорее всего.
 

Milse

New member
я его завел...сьездил выгрузился...Пришлось только с лампой побегать час возле него ...Снял немного погоняю их... А тебе плотнасть 1.3 надо зделать реальную!
 
У нас сегодня утром минус 50 было. Машина всю ночь молотила, утром тронуться немог хотя и не на ручнике стоял. А так в минус 45 пжд прогреваю и завожу без проблем только вот с воздухом напряг то там то там прихватит
 
при такой температуре АКБ скорее не причём, качество топлива скорее. До минус 20 без проблем запускаю, ниже уже грею, мангал разборный и мешок угля. Зажег и под поддон, прогревает здорово без пламени.
 

Kitaev

New member
я думаю может масса хуевая у меня с рамой.Чет я так же сомневаюсь в них.Плохо нет прибора!так бы сразу понятно в чем причина
 
пятаки на стартере проверить не мешает. Тут либо потеря тока большая на стартере, либо подсевшие АКБ, при слабом заряде им проще кабеля жечь, чем мотор провернуть
 

Сверху