Как заебала, без азота делаю ( нету нигде не нашёл, но до конца не хочет зайти

Alarvion

New member
Как заебала, без азота делаю ( нету нигде не нашёл, но до конца не хочет зайти (((
 


Друг, не удели в Москве нет азота? Я наблюдал как люди делали : балон типа маленького газового, шкворень наставили на цапфу пшыкнули на балку и он аж провалился ( подставляли под низ чтоб не упал ) и усе!
 
да хули ты его учишь???!!!!
в Москве этого азота ВАЛОМ и сосуд в аренду дадут
нету азота есть сухой лёд и это тоже отличная альтернатива
 
Самый плохой вариант ты и словил, и так как раз балку ты и накроешь как нечего делать... у тебя уже температура шкворня и балки выровнялась и теперь тебе его только любыми судьбами но переть обратно вверх, иначе если шкворень стружку в балке снимет - балка в чермет, ну или сверлить под камазовский клин и лыску на шкворне, но эт утопия. А по делу - ты должен шкворень посадить так быстро, чтобы он не успел нагреться до температуры балки, в этом вся суть горячей посадки. Балку грей хорошо, но не до красна, как коричневым побежит по ней, а шкворень из морозилки. И сделай себе направляющую, из трубы какой ни будь чтоли... чтоб все это быстро и ровно садилось, а не разваливалось. Когда сажаешь шкворень там у тебя время на секунды идет с того момента, как он балки коснулся. Так что доставай его нахер оттуда и желательно вверх и смотри каких делов вы там уже набедокурили, удастся эту балку еще пользовать или ей уже на чермете место. Все можно сделать, только подход к таким делам нужен основательный, а не абы как.
 
не скажу где брали пацаны, но штука офигенная,кувалда отменяется!!! У них был в маленьком баллоне типа газового
 

Alice

New member
Да азот купить то не проблема. Сосуд немного дороговат под него.
 

BillNavel

New member
они могут дать сосуд в аренду вместе азотом!!!!!
не надо из мухи слона раздувать!!!!!!
автор поста ДУРЕНЬ ему Яндекс поисковик для чего блядь нужен?
Что Вы все такие яйце головые????!!!!!
 

sn3g

New member
базар-вакзал
ты же МОСКВИЧ ты в Москве щас находишься КУ КУ !!!!!!!!
а не в жопе мира!!!!!!!!

Вот тебе нахуя интернет и телефон?
видосы снимать с матюками и всем показывать свою рукажопость?
этого ебучего АЗОТА в Москве хоть ЖОПОЙ РЖИ !!!!!!!!!!

ладно нету азота хуй бы с ним..............
ВАСЯ ты знаешь что такое СУХОЙ ЛЁД ??????
машину купил
а умение её ремонтировать по УМУ не КУПИЛ

27_VV6_Tt-4.jpg
 

цуке

New member
не вытащишь???? ну и по делом тебе рукажопому
ты чего раньше не думал то головой?

или ЖИДКИЙ АЗОТ или СУХОЙ ЛЁД тоже подойдёт
ты щас кувалдой всё отверстие в балке разворотишь
 

neogold

New member
я у тебя ещё раз спрашиваю ты ЧТО В ТАНКЕ ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя сука ИНТЕРНЕТ под рукой в телефоне!!!!!!!!!
а ты щас тут ноешь
вы только шлюх через инет можете заказывать но никак не жидкий азот или сухой лёд
 
хз я не опитный у меня всего год машина позвонил сервис там 18 тыс хотели что бы одну сторону менять, вот и решил я сам ебался читири кувалд сломал вытащил, купил новый вот такой хрен Тепер
 

manca

New member
ты мог сделать вот так, а?
ну вот ответь?

НАХУЯ ТЕБЕ ИНТЕРНЕТ В ТЕЛЕФОНЕЕЕ???????!!!!!!!!!!!!!!!
ты что с гор спустился недавно???

FuCy0j5qP9U.jpg
 

Robobot

New member
Я бы не стал сам этим гемором заниматься, проще сто предьявить если их косяк будет .
 

Сверху