как затянуть хвостовик на коробке 202?гайка уже уперлась в вал а он все равно болтается и гонит масло,как быть

Spamzor

New member
Добрый день ребята,подскажите пожалуйста как затянуть хвостовик на коробке 202?гайка уже уперлась в вал а он все равно болтается и гонит масло,как быть?
 


goodman

New member
Наверное стоит проверить подшипник вторвала или ввроботка упора флянца к подшипнику, либо износ шлицевой части флянца,вымерять надо может каленку какую по размеру подложить или под подшипник .
 

nyws

New member
мост круглый, резина на 70, я понял к чему ты ведёшь, щас на 80 ставить буду, около 80 тогда скорость будет, ну и с редуктором поиски пока не прекратились.
 
Вот и я думаю к подшипнику шайбу выточить поставить,авось поможет! Фланец отдельно от вала ходит,вал на месте стоит
 

Katrin Baukina

New member
202 все одинаковые, разница на одну сотую в отношениях в зависимостиот производителя, ямз или мзкт. Редуктор тяговый стоит.
 

Autor

New member
не помню, считал тут, когда шестерни в ней менял, то ли 0,73, то ли 0,74 получилось, у меня ямз была, шестерни мзкт поставил, они на одну сотую побыстрее.
 

kirusha

New member
с 202 быстрее побежит, я считал без учета мультика, он тоже меняет отношения.
 

Сверху