какие можно туманки поставить в штатные места? А то заводские туманки очень дорого стоят да и стекло лопается МАЗ 4371

Azan

New member
Ребят, какие можно туманки поставить в штатные места?
А то заводские туманки очень дорого стоят да и стекло лопается
МАЗ 4371 (зубренок)

EphE3vFFVwo.jpg
 


runderbin

New member
Никита, сейчас такой выбор туманок, шо дух захватывает! Ну вот сейчас я тебе присоветую, на мой взгляд по цене и качеству, но ты ж всё равно по своему замостыришь.
 

еб@ть

New member
да ставь какие понравятся!!! здесь всё от фантазии зависит))) если руки есть приладить можно всё что угодно! у меня на такой кабине например стояло реле поворотов от камаза - оно стоит 600 рублей а родное около 4000 а камазовское работает ни чем не хуже!!! у бывшего начальника на этом мазе коротыш случился в проводе между прицепом и тягачом и релюшка вся подгорела даже корпус весь покорёбили - я её разбирал она вся чёрная внутри - но когда я неисправность устранил то релюшка заработала -там реально всё чёрное от перегрева и при этом работает а родная за 4000 згорела бы на раз)))
 

eduardo7

New member
Волгавские https://www.ozon.ru/product/fary-protivotumannye-dlaa-la1696-linza-2sht-239648902/?gbraid=0AAAAACcmrnHjk7YkBtIsIsRwP3sjkcpVY&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=MSPT_Product_Shopping_Smart_merchant_SSC_normal&gclid=CjwKCAjwoNuGBhA8EiwAFxomA33oF90XZhCf07tTNya182T5gaZa2BQEH9SiwY1SfD5R6_rdWvOldhoCa9wQAvD_BwE
 

seregamaster

New member
Я от приоры ставил, свет лучше чем польских wessem, и стекла не лопаются как у польских, только приоровские оригинал нужно брать, дешманские плавятся внутри, лампы Н8 или Н11. Родные Н11, но и Н8 встают они дешевле.
 
а ты какие-нибудь крепления делал или что-то переделывал что бы их поставить?
Я вот тоже думаю.о приоровских
 

miha777

New member
мебельные болты из нержавейки по 3шт. На каждую и гайки упорные второй гайкой затягиваешь, получается 3 гайки на болт, 1 гайка затягивает болт к бамперу, вторая упор ножки птф, 3 затягивает птф.
 

Сверху