Какие распылители щас хорошие ? Алтай вроде советуют, кто недавно ставил



Тарас

New member
Алтай норм,решил попробавать бошевские,рейс съездил выкинул,поставил обратно алтай.
 

xsun

New member
а за хохляцкие ничего не слыхал, восстановленные ? Щас просто форсунки покупал, 2 штуки корпуса плохие, так вот 1200 Алтай, 910 Ярик, какие то ещё есть по 450, и хохляцкие 119 рублей
 
я щас 2 новые форсунки топливщику привёз, он их разобрал, в них распылители бош, и оба распылителя заклинившие
 

PinkPantes

New member
а я поставил и по ехали 700 км проехал,ночью на заправке открыл капот с фонариком и охренел коллектора будто проли ли ли снаружи и про бош слышать ни че не хочу,по гарантии понес менять сказали соляру гавно льёшь,а я Газпром и только м пистолета .А другой разобрал мои бош распылители и говорит на игле выработки нет но и не работают
 

egorix

New member
если бош до 2010 года то нормальные, а потом фуфло. 2 года назад поставил турецкий бош 2007 г.в. Отлично всё, а сейчас бош гавно.
 

Excluz1ve

New member
я из-за этого боша в двойную сумму попал с форсунками,хотел попробавать типо хваленый бош,поставил,рейс ели съездил,не тянула нихера,плюс ещё соляра в масло пошло,короче пришел к выводу,че стояли,то и надо ставит если нормально ходили.
 

KarapyZzZz

New member
Ярославские ставлю, езжу на всякой соляре от калмычки до дагестанки. Но форсы 261 а тнвд евро 2
 
Когда крутили под 500 коней, язда каждый рейс по 1-2 распылителю выкидывал, поставил Алтай, на 6000 хватило их смело с такой регулировкой, потом отпустили до 450 и хуй знает сколько ещё ездил на них, по моему до самой капиталки
 

kappa

New member
сейчас хуй его знает,. Уже почти год туда не лазил, а так да 285 на новые распылы ставил
 

yenot

New member
ставил на 7, долго не ходят, на 5ти дырки больше, по этому и ходят дольше, хотя их там видов хватает
 

Сверху