Какое масло лучше залить, и сколько его лезет в ямз236 без турбины? Предыдущий хозяин сказал лил

Всем привет! Какое масло лучше залить, и сколько его лезет в ямз236 без турбины?
Предыдущий хозяин сказал лил полусинтетику
 


Как по мне так лучше слить его, почистить центрифугу, фильтр помыть ( либо поменять) и лить что по карману и не фуфел! Книгу глянь объём катера, или ребята сейчас подскажут
 

dimon83

New member
конечно нужно полное то, поэтому и спросил. Книги нет пока( только вчера мазистом стал!))))))
 
в нете что хош найдёшь, а масло советовать- не благодарное дело, у меня оно может быть оригинал, а у тебя залипуха, и наоборот!
 

Anton495

New member
правильно... Лил мобил минералку, но сука щас дорого... почти 200 деревянных! Сейчас на опте берём всей бригадой Газпром полусинтетику... в половину дешевле.
 

Waddiimmm

New member
я был присел на Петро Канада минер, была в ведрах 20 л, катал30000 и центрифуга почти чистая была . Потом пришёл говорят есть оноже ток в розлив, проехал 30000 снял центрф и охуел, снял крышку клапанную- пружин не видно, пидарюги кругом !!!
 

asb99

New member
у меня центрифуга застопорена... Толку от неё мало, присадки только собирает, если масло путевое...
 

romatoporov

New member
не работает! А так, от мая и до мая

D8eYylinBZ4.jpg
 

Сверху