какую лучше поставить оптику??? Родная очень плохо светит! МАЗ 5440

Король

New member
Подскажите, какую лучше поставить оптику??? Родная очень плохо светит! МАЗ 5440 (2007год)
 


vurter

New member
Новые фары есть,мазовские с гладким стеклом, отлично светят.
 
у меня стоят, светят неплохо, и смотрятся тоже. У меня они уже подустали, а свет не хуже чем от годовалых с гладким стеклом. А на сыром асфальте и получше будут.
 

PLSB

New member
фары "формула света 21 век", на штатные места туманки от 2109 и на нижние болты крепления бампера по середине круглые туманки освар.
 
не совсем, Планку одну срезать надо. Она по ширине шире мазовской фары, она блок- фара, поворотники с ней в одном корпусе, но в проем встаёт.
 

Prelest*

New member
от 6ки как по мне.Колхоз колхозам....Лучше со штатными по химичить....И пару хороших гологенок вверх и вниз ....У меня хела в внизу.Так они помоему лучше бьют чем штатные фары....
 
зря ты так думаешь от шестерки хорошо светят и дёшево, че нам ещё надо, облепишся туманами люди скажут "че за скатина едет о себе тока думает!!!"
 
зря ты так думаешь от шестерки хорошо светят и дёшево, че нам ещё надо, облепишся туманами люди скажут "че за скатина едет о себе тока думает!!!"
 

SinMan

New member


RsiR616sYrA.jpg
 

dron72

New member
это херня, ты мне лудше расскажи как тачку признать от вас в Россию малой кровью!
 

Сверху