Каждую мелочь спрашивает, ну как можно садится за руль не зная какое давление идет на радиатор охлождения

Specialized

New member
Каждую мелочь спрашивает, ну как можно садится за руль не зная какое давление идет на радиатор охлождения масла)

TvQDknUyGBE.jpg
 


Lada Priora

New member
Че блядина, уже пост скорее новый создавать! Сам зашкварился! Теперь в стукачи записался! Понесло тебя по бездорожью! Удот
 

vurter

New member
да я так, чтоб народ над таким тупарылым бараном поржал)
 
ну хорошо, пусть пацаны посмотрят что ты еще и стукачок! Как баба базарная...... Всю свою грязь по всей улице раскидываешь.....
 

dneseo

New member
божечки, о какой грязи ты речь ведешь? Ту которую ты устроил? Ты думаешь над тобой не поржали когда ты не смог бугель пятый снять?) или когда ты всякую парашу спрашиваешь чуть ли не через пост?)
 

freeman

New member
Радиатор соединяется к обратке! Там нет такого давления! Иначе он сделает пух!
 

цуке

New member
Когда речь пошла про мосты.Я чет подумал что этим все и закончиться
 

Ferago

New member
Ну и зачем ты это выложил? Как тебя небыло, как в своем петушатнике сидел так норм было. Бегаешь как шлюха.
 
дурак что ли? Тут такое веселье с участием двух долбоёбов) первый Михаил, второй Олег особенно под пиво хорошо над ебанатами угарать)
 

manca

New member
ээээ неееее...вы только меня не втягивайте ...Мне своих 2ух долбоебав хвотает!!! А то я точно хуй что зделаю...
 

Сверху