Кажись ПГУ накрылась (поменяли манжетыколечки, прокачали 8 раз разными способами, давление 10, жмешь педаль шток из пгу на половину выходит,ломиком на

Всем добрый день! Кажись ПГУ накрылась (поменяли манжетыколечки, прокачали 8 раз разными способами, давление 10, жмешь педаль шток из пгу на половину выходит,ломиком на сошку дожимаешь, со второго нажатия педали передачи как на иномарке включаются, отпускаешь сцепление шток до середины возвращается нормально, остальные пол пути рывками - до переборки рывков не было, ничего не закусывало, вся в тормазухе была и главный перепускал (его тоже перебрали), ...стоит волчанская...узнал сколько денег такая штука стоит - охренел. На помойку теперь выкидывать?

bnb5j_IOP0o.jpg
 


BillNavel

New member
У меня тоже раньше со второго кочка ток было, поставил от газели на штоке сцепление стоит регулировочный болт, что бы подводить сцепление, и все, стало все хорошо ., Просто не дожимает скорее всего, и в под педалью в целиндрик гаечку кинул на 8, что бы небыло холостого хода педали, и вообще замечательно стало
 
внутри шток пгу гайку подложили под тоненький шток - выжимной стало гонять, выжима нет. Со второго качка сцепление норм, когда монтажкой доведешь сошку. Если не подвести и нажать педаль второй раз не будет работать..
 

aleks89

New member
Выжимной должен гонять, ну по крайней мере у меня так, у меня достаточно сильно он натянут
 

temp05

New member
Может я чет не понимаю но выжимной на однодисковом должен постоянно крутиться, больше ни как,да и купить себе простое ПГУ китайское аналог вабко, на год по крайней мере забудешь, а может и больше если повезёт, у нас в бульбе такое ПГУ стоит 2200 руб на ваши
 

dneseo

New member
Да уж цены пиздец, у нас лежит в фирменном магазе волчанское в райне 5000 на ваши, бля капец
 

Lex_l

New member
на однодисковом выжимной всегда крутится. Перестаёт только когда сцепление выжимаешь
 

Сверху