Клинанул мотор на мазе. Пока идет новый мотор дали хово поработать, а я его даже завести не смог, месяц на улице простоял. Может кто знаком с

Шоумен

New member
Клинанул мотор на мазе. Пока идет новый мотор дали хово поработать, а я его даже завести не смог, месяц на улице простоял. Может кто знаком с китайцами поможет советом как например кузов поднять
 


как кузов поднимается. И почему то не можем завести. Даже с эфиром не схватывает. А крутит хорошо может зашиты есть какие
 

billy

New member
они все рядные.насос топливный простой стоит?как на КАМАЗе?
 

Dmitrii Maneshin

New member
да простой. Я его только что поменял, топливо накачал воздуз с фильтра вышел, а он даже не схватывает
 

кадет

New member
ты его так не прокачаешь.откручивай трубки от форсунок.и качай.как саляра польется дуром с них.так и заведешь.
 

bratok

New member
на эфире должен схватить полюбому. смотри горный клапан.и заслонки на глушак. может заклинило. и не открылись.
 

VAU

New member
горняк отключен. Он сегодня утром без всякого эфира завелся. Секунд 15 потарахтел и заглох. Поменял топливный насос накачал топливо. И нифига. Может есть какая то защита типо то что холодно. На улице ноль. Правда он стоял месяц на морозе
 

iSpace

New member
нету там ни хрена.говорю открутить от форсунок трубки немного и прокачай.сразу заведется.
 

Oca

New member
незаводится. Трубки открутил малость а от туда нехера не идет. Открутил от аппаратуры трубку. Сухо. А шланг от насоса до аппаратуры откручивает из него прям под напором саляра бьет. Чо за фигня?
 

Drimson

New member
Делал так. Нельется совсем. Фильтр полный топлива насос качает с насоса топливо выходит но аппаратура не прокачивается
 
топливный фильтр или аппаратуру? Машина была полностью в рабочем состоянии просто чел уволился и машина простояла месяц около конторы
 

Сверху