когда едешь на блокировках какую скорость надо соблюдать

Astarta50

New member
Всем добрый вечер) мужики подскажите когда едешь на блокировках какую скорость надо соблюдать?
 


Так на блокировках лучше не ездить, они для того что бы с места зимой когда гололёд выехать, или когда в грязи увяз под саму раму)
 
Мне кажется нифига ничего не будет. Я в прошлом году как включил на стоянке, лампочка не загорелась блокировка включина . Доехал до Москвы, начал разворачиваться на базе, а машина прямо едет, с начало не понял, а потом глянул включина блокировка, думал мост перегрел, по щупал, нет чуть теплый
 

Milse

New member
Ну я когда в гору поднимался на зимнике с грузом я её не включал, так хорошо идёт, на ходу ты её не включишь надо остановится, там две блокировки межколёсная и межосевая, межосевую включешь перед горой если по прямой поднялся выключил не остонавливаясь, но желательно не быстро ездить на них. А так постоянно нельзя ездить на них, и желательно только по прямой, если не хочешь редуктор потом разбирать
 

ok1

New member
соглашусь с коментом выше... нихуя не будет .. я сам сегодня километров 150 прохуярил на ней
 

Bolt

New member
Не хуя пацаны я свами не согласен, у колеги моего был болт вкручен на среднем мосту, ну просто воздух не подходил, доездился он с ним, вот вместе с ним в двоём его разбирали, там все зубья посрезало, короче остались только полуоси живые, а редуктор меняли ещё нашли за 20р. Это на самосвале было
 

Шоумен

New member
Лично я так не рискую ездить на блокировке. Машина личная потом на ремонты и деньги попадать нет желания.
 

meenisto

New member
так а ты когда на приборную панель смотришь не замечаешь что слева у тебя кнопка ярче горит)
 

Сверху